todoleilão
Em leilãoPortalzukFazenda

Fazenda

Nova Brasilandia, MT

Leiloeiro: Portalzuk

Próxima praça encerra em

6h 46m

Fazenda
1 / 7

Descrição

Leilão de Área Rural localizado em Nova Brasilândia/MT - Fazenda L.t.o., s/nº - .Área de terras.. - Zona Rural cod:224060 - Adquira seu imóvel em leilão - As melhores ofertas estão aqui Comitente: Banco Santander Brasil S/A

Sobre o imóvel

Tipo
Fazenda

Localização

Endereço não detalhado · Zona Rural · Nova Brasilandia/MT

Praças

  • 1ª praça

    15/05/2026 às 17:31 · futura

    R$ 1.416.415.294

Estimativa

Custo total da arrematação

LanceR$ 1.416.415.294
Comissão (5%)R$ 70.820.765
ITBI (3%)R$ 42.492.459
Registro (1.2%)R$ 16.996.984
Custo total estimadoR$ 1.546.725.501

9.2% acima do lance — R$ 130.310.207 em encargos.

Última atualização
12/05/2026 às 23:31