todoleilão

Lance mínimo

R$ 590.000

Status desconhecido

Atualizado há 11h. Confira o leiloeiro pra eventual atualização.

Ver status atual em Vitrinebradesco
Casa
1 / 5

Lance mínimo

R$ 590.000

CTA fixo no rodapé pra ir direto pro leiloeiro.

Descrição

Observações Cuiabá – MT. Bairro Coxipó da Ponte. Rua Acuri, n°86, (Lt 25 da Qd 13). Casa. Áreas Totais. Terr. 250,00m² e constr. 110,45m²(matr) e 245,45m²(estimada no local). Matr. 106.381 do RI da 3°Circunscrição Local. Obs.: Regularização e encargos perante os órgãos competentes da divergência da área construída que vier a ser apurada no local com a lançada no IPTU e averbada no RI, correrão por conta do comprador. Ocupada. (AF) Para maiores informações, detalhes e condições de venda, acesse o site do leiloeiro parceiro.

LanceR$ 590.000
Comissão (5%)R$ 29.500
ITBI (3%)R$ 17.700
Registro (1.2%)R$ 7.080
Custo total estimadoR$ 644.280

9.2% acima do lance — R$ 54.280 em encargos.

Última atualização
17/05/2026 às 01:22