todoleilão

Lance mínimo

R$ 2.458.000

Ir para Vitrinebradesco
Status desconhecidoVitrinebradescoTerreno rural

Terreno rural

Barra do Garcas, MT

Leiloeiro: Vitrinebradesco

CompartilharWhatsAppXFacebook

Status do lote

Status desconhecido

Atualizado há 6h. Confira o leiloeiro pra eventual atualização.

Ver status atual em Vitrinebradesco
Terreno rural
1 / 5

Lance mínimo

R$ 2.458.000

CTA fixo no rodapé pra ir direto pro leiloeiro.

Descrição

Observações Barra do Garças – MT. Área Rural. Rod. BR 158, s/n, (Lt 01). Terreno. Áreas Totais. Terr. 10.013,78m². Matr. 84.497 do 1°RI Local. Obs.: A regularização dos débitos de IPTU no valor aprox. de R$ 12.000,00, serão de inteira e exclusiva responsabilidade do comprador, independentemente da data dos seus fatos geradores, ainda que lançados e/ou cobrados em nome do vendedor ou de terceiros, sem direito a reembolso. Ocupada. (AF) Para maiores informações, detalhes e condições de venda, acesse o site do leiloeiro parceiro.

Sobre o imóvel

Tipo
Terreno rural

Localização

Endereço não detalhado · Barra do Garcas/MT

LanceR$ 2.458.000
Comissão (5%)R$ 122.900
ITBI (3%)R$ 73.740
Registro (1.2%)R$ 29.496
Custo total estimadoR$ 2.684.136

9.2% acima do lance — R$ 226.136 em encargos.

Última atualização
17/05/2026 às 01:21