todoleilão

Lance mínimo

R$ 219.213

Ir para Thaisteixeira
Status desconhecidoThaisteixeiraApartamento

Apartamento · Lote 1

Uberlandia, MG

Leiloeiro: Thaisteixeira

CompartilharWhatsAppXFacebook

Status do lote

Status desconhecido

Atualizado há 1 dia. Confira o leiloeiro pra eventual atualização.

Ver status atual em Thaisteixeira

Lance mínimo

R$ 219.213

CTA fixo no rodapé pra ir direto pro leiloeiro.

Descrição

Apartamento nº 32 c/ 167,2261m² (área privativa de 78,9975m² e área comum de 88,2286m²), 2º pavimento do Edifício Amazonas do Condomínio Vitória Régia, Rua Paraíba, nº 1.795, Bairro Marta Helena, Uberlândia/MG. 2º CRI local sob o nº 45.108. (Proc. 4546259-41.2008.8.13.0702) (AVALIAÇÃO: R$ 219.212,50) (O IMÓVEL PODE SER PARCELADO COM 25% DE ENTRADA E O RESTANTE EM ATÉ 30 MESES - NOS TERMOS DO ART. 895 DO CPC) SOMENTE SERÃO ADMITIDOS LANCES PARCELADOS POR VALOR IGUAL OU SUPERIOR AO DA AVALIAÇÃO.

LanceR$ 219.213
Comissão (5%)R$ 10.961
ITBI (3%)R$ 6.576
Registro (1.2%)R$ 2.631
Custo total estimadoR$ 239.380

9.2% acima do lance — R$ 20.168 em encargos.

Última atualização
15/05/2026 às 10:59