todoleilão
Em leilãoCaixaImóvel

Imóvel

Uberaba, MG

Leiloeiro: Caixa

Próxima praça encerra em

3d 2h 50m

Imóvel

Descrição

Comitente: Caixa Econômica Federal. 3 Quartos, 2 Vagas na Garagem, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. .

Sobre o imóvel

Tipo
Imóvel

Localização

AVENIDA GERALDO FORMIGA DO NASCIMENTO,N. 841 CS 383, QD D, VIA DE ACESSO 04, RECREIO DOS BANDEIRANTES - · Uberaba/MG

Praças

  • 2ª praça

    18/05/2026 às 13:00 · futura

    R$ 130.862

Formas de pagamento

  • À vista

  • FGTS

  • Financiamento próprio

Estimativa

Custo total da arrematação

LanceR$ 130.862
Comissão (5%)R$ 6.543
ITBI (3%)R$ 3.926
Registro (1.2%)R$ 1.570
Custo total estimadoR$ 142.901

9.2% acima do lance — R$ 12.039 em encargos.

22.8% abaixo da avaliação (R$ 185.000)

Última atualização
14/05/2026 às 14:12