Terreno urbano
1 / 13

Descrição

Leilão de Terreno localizado em Nova Lima/MG - Rua Venus, s/n - .. - Balneário Agua Limpa cod:224730 - Adquira seu imóvel em leilão - As melhores ofertas estão aqui Comitente: Banco Santander Brasil S/A

Sobre o imóvel

Tipo
Terreno urbano

Localização

Endereço não detalhado · Balneário Agua Limpa · Nova Lima/MG

LanceR$ 195.750
Comissão (5%)R$ 9.788
ITBI (3%)R$ 5.873
Registro (1.2%)R$ 2.349
Custo total estimadoR$ 213.759

9.2% acima do lance — R$ 18.009 em encargos.

Última atualização
12/05/2026 às 10:57