todoleilão

Lance mínimo

R$ 499.000

Ir para Vitrinebradesco
Status desconhecidoVitrinebradescoFazenda

Fazenda

Sitio Novo, MA

Leiloeiro: Vitrinebradesco

CompartilharWhatsAppXFacebook

Status do lote

Status desconhecido

Atualizado há 19h. Confira o leiloeiro pra eventual atualização.

Ver status atual em Vitrinebradesco
Fazenda
1 / 5

Lance mínimo

R$ 499.000

CTA fixo no rodapé pra ir direto pro leiloeiro.

Descrição

Observações Sítio Novo – MA. Zona Rural. Área Fazenda para Sempre, s/n. Área do terreno de 45,20ha. Matr. 2.776 do RI Local. Obs.: A regularização dos débitos do ITR no valor aprox. de R$ 1.000,00, serão de inteira e exclusiva responsabilidade do comprador, independentemente da data dos seus fatos geradores, ainda que lançados e/ou cobrados em nome do vendedor ou de terceiros, sem direito a reembolso. Ocupada. (AF) Para maiores informações, detalhes e condições de venda, acesse o site do leiloeiro parceiro.

LanceR$ 499.000
Comissão (5%)R$ 24.950
ITBI (3%)R$ 14.970
Registro (1.2%)R$ 5.988
Custo total estimadoR$ 544.908

9.2% acima do lance — R$ 45.908 em encargos.

Última atualização
17/05/2026 às 01:21