todoleilão

Lance mínimo

R$ 129.824

Ir para Caixa
Em leilãoCaixaImóvel

Imóvel

Valparaiso de Goias, GO

CompartilharWhatsAppXFacebook

Próxima praça encerra em

28d 1h 48m

Imóvel

Lance mínimo

R$ 129.82429%

Avaliação R$ 184.000

CTA fixo no rodapé pra ir direto pro leiloeiro.

Descrição

Comitente: Caixa Econômica Federal. 2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Wc, Sala, Cozinha. .

Sobre o imóvel

Tipo
Imóvel

Localização

QUADRA QUADRA 10,N. SN APTO. 201 BL 03 LT 12 RUA GUARANI, SETOR DE CHACARAS ANHANGUERA C - · Valparaiso de Goias/GO

Praças

  • 2ª praça

    19/06/2026 às 13:00 · futura

    R$ 129.824

Formas de pagamento

  • FGTS

  • Financiamento próprio

Estimativa

Custo total da arrematação

LanceR$ 129.824
Comissão (5%)R$ 6.491
ITBI (3%)R$ 3.895
Registro (1.2%)R$ 1.558
Custo total estimadoR$ 141.768

9.2% acima do lance — R$ 11.944 em encargos.

23.0% abaixo da avaliação (R$ 184.000)

Última atualização
13/05/2026 às 06:17