todoleilão

Lance mínimo

R$ 79.345

Status desconhecido

⚠ Dado capturado há 4 dias. Esse status muda com frequência (lotes suspensos frequentemente reativam como venda direta). Confira o status atual no leiloeiro.

Ver status atual em Caixa
Apartamento

Lance mínimo

R$ 79.34543%

Avaliação R$ 139.000

CTA fixo no rodapé pra ir direto pro leiloeiro.

Descrição

Comitente: Caixa Econômica Federal. 2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. .

Sobre o imóvel

Tipo
Apartamento

Localização

RUA 8,N. SN APTO. 201 BL 42, CH 37, QD 08, VG 238, CHACARAS E MANSOES SANTA MARIA - · Valparaiso de Goias/GO

LanceR$ 79.345
Comissão (5%)R$ 3.967
ITBI (3%)R$ 2.380
Registro (1.2%)R$ 952
Custo total estimadoR$ 86.645

9.2% acima do lance — R$ 7.300 em encargos.

37.7% abaixo da avaliação (R$ 139.000)

Última atualização
13/05/2026 às 01:06