todoleilão

Lance mínimo

R$ 68.788

Ir para Caixa
Status desconhecidoCaixaApartamento

Apartamento

Valparaiso de Goias, GO

CompartilharWhatsAppXFacebook

Status do lote

Status desconhecido

⚠ Dado capturado há 4 dias. Esse status muda com frequência (lotes suspensos frequentemente reativam como venda direta). Confira o status atual no leiloeiro.

Ver status atual em Caixa
Apartamento

Lance mínimo

R$ 68.78843%

Avaliação R$ 120.000

CTA fixo no rodapé pra ir direto pro leiloeiro.

Descrição

Comitente: Caixa Econômica Federal. 2 Quartos, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. .

Sobre o imóvel

Tipo
Apartamento

Localização

QUADRA 37, 2 — APTO. 203 BL E CHACARA 02 · SETOR DE CHACARAS ANHANGUERA B · Valparaiso de Goias/GO · CEP 72871-591

LanceR$ 68.788
Comissão (5%)R$ 3.439
ITBI (3%)R$ 2.064
Registro (1.2%)R$ 825
Custo total estimadoR$ 75.116

9.2% acima do lance — R$ 6.328 em encargos.

37.4% abaixo da avaliação (R$ 120.000)

Última atualização
13/05/2026 às 06:44