todoleilão
Em leilãoCaixaImóvel

Imóvel

Trindade, GO

Leiloeiro: Caixa

Próxima praça encerra em

18d 1h 54m

Imóvel

Descrição

Comitente: Caixa Econômica Federal. 3 Quartos, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. .

Sobre o imóvel

Tipo
Imóvel

Localização

ALAMEDA DAS ARACARIS,N. SN CS 20 CHACARA 06, SETOR JARDIM IMPERIAL - · Trindade/GO

Praças

  • 2ª praça

    02/06/2026 às 13:00 · futura

    R$ 190.031

Formas de pagamento

  • FGTS

  • Financiamento próprio

Estimativa

Custo total da arrematação

LanceR$ 190.031
Comissão (5%)R$ 9.502
ITBI (3%)R$ 5.701
Registro (1.2%)R$ 2.280
Custo total estimadoR$ 207.514

9.2% acima do lance — R$ 17.483 em encargos.

43.1% acima da avaliação (R$ 145.000)

Última atualização
13/05/2026 às 06:37