todoleilão
Em leilãoCaixaImóvel

Imóvel

Rio Verde, GO

Leiloeiro: Caixa

Próxima praça encerra em

2d 23h 53m

Imóvel

Descrição

Comitente: Caixa Econômica Federal. 5 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Varanda/sacada, Área de Serviço, 2 Wc, Sala, Lavabo, 2 Cozinhas. .

Sobre o imóvel

Tipo
Imóvel

Localização

RUA 117,N. LT 06 QUADRA 13 LOTE 06, JARDIM PRESIDENTE - · Rio Verde/GO

Praças

  • 2ª praça

    18/05/2026 às 13:00 · futura

    R$ 926.081

Formas de pagamento

  • FGTS

  • Financiamento próprio

Estimativa

Custo total da arrematação

LanceR$ 926.081
Comissão (5%)R$ 46.304
ITBI (3%)R$ 27.782
Registro (1.2%)R$ 11.113
Custo total estimadoR$ 1.011.281

9.2% acima do lance — R$ 85.199 em encargos.

22.2% abaixo da avaliação (R$ 1.300.000)

Última atualização
13/05/2026 às 07:38