todoleilão
Em leilãoCaixaImóvel

Imóvel

Luziania, GO

Leiloeiro: Caixa

Próxima praça encerra em

21d 3h 15m

Imóvel

Descrição

Comitente: Caixa Econômica Federal. 2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Área de Serviço, 2 Wc, Sala, Cozinha. .

Sobre o imóvel

Tipo
Imóvel

Localização

AVENIDA ANTONIO BUENO AZEVEDO,N. SN CS 03 QD 124 LT 14, PARQUE ESTRELA DALVA II - · Luziania/GO

Praças

  • 2ª praça

    05/06/2026 às 13:00 · futura

    R$ 106.179

Formas de pagamento

  • FGTS

  • Financiamento próprio

Estimativa

Custo total da arrematação

LanceR$ 106.179
Comissão (5%)R$ 5.309
ITBI (3%)R$ 3.185
Registro (1.2%)R$ 1.274
Custo total estimadoR$ 115.948

9.2% acima do lance — R$ 9.769 em encargos.

11.4% abaixo da avaliação (R$ 130.912)

Última atualização
13/05/2026 às 08:25