todoleilão
Em leilãoCaixaImóvel

Imóvel

Goiania, GO

Leiloeiro: Caixa

Próxima praça encerra em

2d 17h 23m

Imóvel

Descrição

Comitente: Caixa Econômica Federal. 2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Wc, Sala, Cozinha. .

Sobre o imóvel

Tipo
Imóvel

Localização

RUA ROSENVAL ALVES DOS SANTOS,N. AREA 01 APTO. 404 BL 09B VG 169, RESIDENCIAL MONTE CARLO - · Goiania/GO

Praças

  • 2ª praça

    18/05/2026 às 13:00 · futura

    R$ 158.888

Formas de pagamento

  • FGTS

  • Financiamento próprio

Estimativa

Custo total da arrematação

LanceR$ 158.888
Comissão (5%)R$ 7.944
ITBI (3%)R$ 4.767
Registro (1.2%)R$ 1.907
Custo total estimadoR$ 173.506

9.2% acima do lance — R$ 14.618 em encargos.

13.2% abaixo da avaliação (R$ 200.000)

Última atualização
13/05/2026 às 10:07