todoleilão
Em leilãoCaixaImóvel

Imóvel

Goiania, GO

Leiloeiro: Caixa

Próxima praça encerra em

17d 21h 37m

Imóvel

Descrição

Comitente: Caixa Econômica Federal. 2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Wc, Sala, Cozinha. .

Sobre o imóvel

Tipo
Imóvel

Localização

RUA FLORES DA ESPATODIA,N. SN APTO. 402 BL 7 4 PAV LT QD 9 10, RESIDENCIAL FLORES DO CERRADO - · Goiania/GO

Praças

  • 2ª praça

    02/06/2026 às 13:00 · futura

    R$ 114.818

Formas de pagamento

  • FGTS

  • Financiamento próprio

Estimativa

Custo total da arrematação

LanceR$ 114.818
Comissão (5%)R$ 5.741
ITBI (3%)R$ 3.445
Registro (1.2%)R$ 1.378
Custo total estimadoR$ 125.381

9.2% acima do lance — R$ 10.563 em encargos.

27.5% abaixo da avaliação (R$ 173.000)

Última atualização
13/05/2026 às 10:05