todoleilão

Lance mínimo

R$ 1.122.000

Ir para Mega
Em leilãoMegaApartamento

Apartamento

Goiania, GO

Leiloeiro: Mega

CompartilharWhatsAppXFacebook

Próxima praça encerra em

3d 21h 59m

Apartamento
1 / 2

Lance mínimo

R$ 1.122.000

CTA fixo no rodapé pra ir direto pro leiloeiro.

Praças

  • 2ª praça

    22/05/2026 às 18:02 · futura

    R$ 1.122.000

Formas de pagamento

  • À vista

  • Parcelado

  • FGTS

Estimativa

Custo total da arrematação

LanceR$ 1.122.000
Comissão (5%)R$ 56.100
ITBI (3%)R$ 33.660
Registro (1.2%)R$ 13.464
Custo total estimadoR$ 1.225.224

9.2% acima do lance — R$ 103.224 em encargos.

Ônus declarados

Arrematante quita

  • Alienação fiduciáriaQuitado pelo arrematante

Documentos

Responsabilidades do arrematante

  • Alienação fiduciária fica por conta do arrematante.

Leiloeiro / portal
Mega
Última atualização
18/05/2026 às 10:22