todoleilão
Em leilãoCaixaImóvel

Imóvel

Cidade Ocidental, GO

Leiloeiro: Caixa

Próxima praça encerra em

17d 17h 9m

Imóvel

Descrição

Comitente: Caixa Econômica Federal. 2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. .

Sobre o imóvel

Tipo
Imóvel

Localização

RUA PANAMA,N. S/N APTO. 105 QD 50 LT F, PARQUE DAS AMERICAS - · Cidade Ocidental/GO

Praças

  • 2ª praça

    02/06/2026 às 13:00 · futura

    R$ 140.063

Formas de pagamento

  • FGTS

  • Financiamento próprio

Estimativa

Custo total da arrematação

LanceR$ 140.063
Comissão (5%)R$ 7.003
ITBI (3%)R$ 4.202
Registro (1.2%)R$ 1.681
Custo total estimadoR$ 152.948

9.2% acima do lance — R$ 12.886 em encargos.

3.2% abaixo da avaliação (R$ 158.000)

Última atualização
13/05/2026 às 10:30