todoleilão
Em leilãoCaixaImóvel

Imóvel

Aparecida de Goiania, GO

Leiloeiro: Caixa

Próxima praça encerra em

17d 20h 25m

Imóvel

Descrição

Comitente: Caixa Econômica Federal. 2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. .

Sobre o imóvel

Tipo
Imóvel

Localização

AVENIDA DONA MARIA CARDOSO,N. SN APTO. 105 BL D TERREO AREA I III QD 34, JARDIM LUZ - · Aparecida de Goiania/GO

Praças

  • 2ª praça

    02/06/2026 às 13:00 · futura

    R$ 154.347

Formas de pagamento

  • FGTS

  • Financiamento próprio

Estimativa

Custo total da arrematação

LanceR$ 154.347
Comissão (5%)R$ 7.717
ITBI (3%)R$ 4.630
Registro (1.2%)R$ 1.852
Custo total estimadoR$ 168.547

9.2% acima do lance — R$ 14.200 em encargos.

5.6% abaixo da avaliação (R$ 178.500)

Última atualização
13/05/2026 às 11:44