todoleilão
Em leilãoCaixaImóvel

Imóvel

Aguas Lindas de Goias, GO

Leiloeiro: Caixa

Próxima praça encerra em

17d 4h 11m

Imóvel

Descrição

Comitente: Caixa Econômica Federal. 2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. .

Sobre o imóvel

Tipo
Imóvel

Localização

QUADRA B 7,N. SN APTO. 403 LT 01 TR 04 VG 63, MANSOES POR DO SOL - · Aguas Lindas de Goias/GO

Praças

  • 2ª praça

    01/06/2026 às 13:00 · futura

    R$ 122.036

Formas de pagamento

  • FGTS

  • Financiamento próprio

Estimativa

Custo total da arrematação

LanceR$ 122.036
Comissão (5%)R$ 6.102
ITBI (3%)R$ 3.661
Registro (1.2%)R$ 1.464
Custo total estimadoR$ 133.263

9.2% acima do lance — R$ 11.227 em encargos.

44.1% acima da avaliação (R$ 92.500)

Última atualização
13/05/2026 às 11:58