todoleilão
Em leilãoCaixaImóvel

Imóvel

Aguas Lindas de Goias, GO

Leiloeiro: Caixa

Próxima praça encerra em

21d 5h 6m

Imóvel

Descrição

Comitente: Caixa Econômica Federal. 2 Quartos, Varanda/sacada, Área de Serviço, Sala, Cozinha. .

Sobre o imóvel

Tipo
Imóvel

Localização

QUADRA 22,N. SN LT 31 CONJ A, MANSOES CAMARGO - · Aguas Lindas de Goias/GO

Praças

  • 2ª praça

    05/06/2026 às 13:00 · futura

    R$ 81.214

Formas de pagamento

  • FGTS

  • Financiamento próprio

Estimativa

Custo total da arrematação

LanceR$ 81.214
Comissão (5%)R$ 4.061
ITBI (3%)R$ 2.436
Registro (1.2%)R$ 975
Custo total estimadoR$ 88.686

9.2% acima do lance — R$ 7.472 em encargos.

15.5% abaixo da avaliação (R$ 105.000)

Última atualização
13/05/2026 às 11:57