todoleilão
Em leilãoCaixaImóvel

Imóvel

Vila Velha, ES

Leiloeiro: Caixa

Próxima praça encerra em

35d 9h 30m

Imóvel

Descrição

Comitente: Caixa Econômica Federal. 3 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Wc, Sala, Cozinha. .

Sobre o imóvel

Tipo
Imóvel

Localização

RUA TUIUTI, 4 — TIPO C3 LT 04 QD G · JARDIM GUADALAJARA · Vila Velha/ES · CEP 29109-020

Praças

  • 2ª praça

    19/06/2026 às 13:00 · futura

    R$ 568.005

Formas de pagamento

  • À vista

  • FGTS

  • Financiamento próprio

Estimativa

Custo total da arrematação

LanceR$ 568.005
Comissão (5%)R$ 28.400
ITBI (3%)R$ 17.040
Registro (1.2%)R$ 6.816
Custo total estimadoR$ 620.262

9.2% acima do lance — R$ 52.256 em encargos.

47.7% acima da avaliação (R$ 420.000)

Última atualização
13/05/2026 às 06:00