todoleilão
Em leilãoCaixaImóvel

Imóvel

Eusebio, CE

Leiloeiro: Caixa

Próxima praça encerra em

18d 3h 41m

Imóvel

Descrição

Comitente: Caixa Econômica Federal. 2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, 2 Wc, Sala, Cozinha. .

Sobre o imóvel

Tipo
Imóvel

Localização

AVENIDA BRASILIA, 279 — APTO. 202 BL 10 · CENTRO · Eusebio/CE · CEP 61760-400

Praças

  • 2ª praça

    02/06/2026 às 13:00 · futura

    R$ 184.022

Formas de pagamento

  • FGTS

  • Financiamento próprio

Estimativa

Custo total da arrematação

LanceR$ 184.022
Comissão (5%)R$ 9.201
ITBI (3%)R$ 5.521
Registro (1.2%)R$ 2.208
Custo total estimadoR$ 200.952

9.2% acima do lance — R$ 16.930 em encargos.

11.5% abaixo da avaliação (R$ 227.000)

Última atualização
13/05/2026 às 16:01