todoleilão
Em leilãoCaixaImóvel

Imóvel

Lauro de Freitas, BA

Leiloeiro: Caixa

Próxima praça encerra em

7d 5h 45m

Imóvel

Descrição

Comitente: Caixa Econômica Federal. 2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. .

Sobre o imóvel

Tipo
Imóvel

Localização

AVENIDA PROFESSOR THEOCRITO BATISTA,N. 288 APTO. 104 BL 16, VAGA DESCOBERTA, CAJI - · Lauro de Freitas/BA

Praças

  • 2ª praça

    22/05/2026 às 13:00 · futura

    R$ 181.087

Formas de pagamento

  • FGTS

  • Financiamento próprio

Estimativa

Custo total da arrematação

LanceR$ 181.087
Comissão (5%)R$ 9.054
ITBI (3%)R$ 5.433
Registro (1.2%)R$ 2.173
Custo total estimadoR$ 197.747

9.2% acima do lance — R$ 16.660 em encargos.

28.4% acima da avaliação (R$ 154.000)

Última atualização
13/05/2026 às 17:53