todoleilão
Em leilãoCaixaImóvel

Imóvel

Feira de Santana, BA

Leiloeiro: Caixa

Próxima praça encerra em

17d 2h 14m

Imóvel

Descrição

Comitente: Caixa Econômica Federal. 2 Quartos, Varanda/sacada, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. .

Sobre o imóvel

Tipo
Imóvel

Localização

RUA PITOMBEIRAS, 2092 · NOVO HORIZONTE · Feira de Santana/BA · CEP 44036-104

Praças

  • 2ª praça

    01/06/2026 às 13:00 · futura

    R$ 139.453

Formas de pagamento

  • À vista

  • FGTS

  • Financiamento próprio

Estimativa

Custo total da arrematação

LanceR$ 139.453
Comissão (5%)R$ 6.973
ITBI (3%)R$ 4.184
Registro (1.2%)R$ 1.673
Custo total estimadoR$ 152.283

9.2% acima do lance — R$ 12.830 em encargos.

21.8% acima da avaliação (R$ 125.000)

Última atualização
13/05/2026 às 18:13