todoleilão
Em leilãoCaixaImóvel

Imóvel

Manaus, AM

Leiloeiro: Caixa

Próxima praça encerra em

37d 17h 39m

Imóvel

Descrição

Comitente: Caixa Econômica Federal. 2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Varanda/sacada, Área de Serviço, 2 Wc, Sala, Cozinha. .

Sobre o imóvel

Tipo
Imóvel

Localização

RUA JOSE ROMAO, 1111 — APTO. 104 BL A TIPO II · SAO JOSE OPERARIO · Manaus/AM · CEP 69085-288

Praças

  • 2ª praça

    22/06/2026 às 13:00 · futura

    R$ 431.307

Formas de pagamento

  • FGTS

  • Financiamento próprio

Estimativa

Custo total da arrematação

LanceR$ 431.307
Comissão (5%)R$ 21.565
ITBI (3%)R$ 12.939
Registro (1.2%)R$ 5.176
Custo total estimadoR$ 470.987

9.2% acima do lance — R$ 39.680 em encargos.

49.0% acima da avaliação (R$ 316.000)

Última atualização
15/05/2026 às 03:08