todoleilão

Lance mínimo

R$ 152.027

Ir para Caixa
Em leilãoCaixaImóvel

Imóvel

Iranduba, AM

Leiloeiro: Caixa

CompartilharWhatsAppXFacebook

Próxima praça encerra em

5d 14h 52m

Imóvel

Lance mínimo

R$ 152.027

CTA fixo no rodapé pra ir direto pro leiloeiro.

Descrição

Comitente: Caixa Econômica Federal. .

Sobre o imóvel

Tipo
Imóvel

Localização

RUA SERRA DOS CARAJÁS,N. SN LT 280 QD 14, RECANTO DA SERRA - · Iranduba/AM

Praças

  • 2ª praça

    22/05/2026 às 13:00 · futura

    R$ 152.027

Formas de pagamento

  • À vista

  • FGTS

  • Financiamento próprio

Estimativa

Custo total da arrematação

LanceR$ 152.027
Comissão (5%)R$ 7.601
ITBI (3%)R$ 4.561
Registro (1.2%)R$ 1.824
Custo total estimadoR$ 166.014

9.2% acima do lance — R$ 13.987 em encargos.

418.8% acima da avaliação (R$ 32.000)

Última atualização
15/05/2026 às 03:05