Descrição

Comitente: Caixa Econômica Federal. 2 Quartos, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. .

Sobre o imóvel

Tipo
Terreno urbano

Localização

QUADRA K-3,N. S/N CS 26-A, SAO JORGE - · Teotonio Vilela/AL

LanceR$ 13.361
Comissão (5%)R$ 668
ITBI (3%)R$ 401
Registro (1.2%)R$ 160
Custo total estimadoR$ 14.590

9.2% acima do lance — R$ 1.229 em encargos.

36.6% abaixo da avaliação (R$ 23.000)

Última atualização
13/05/2026 às 01:00