Em leilãoCaixa
34d 23h 55m
Terreno em leilão em Uchoa/SP
Terreno urbano
Uchoa
Próxima praça · 19/06, 13:00
R$ 166.177R$ 190.000−13%
1 lotes · 1 abertos · deságio médio 13%
Uchoa, em São Paulo, tem hoje 1 imóveis em leilão público no catálogo do todoleilão. Predominam Terreno urbano. O deságio médio em Uchoa é de 13% sobre o valor de avaliação — bem acima do que se vê no mercado tradicional.
Cada lote leva direto para o site do leiloeiro original (Caixa, banco, tribunal, leiloeiro oficial), onde acontece o lance. Sempre confira o edital integral.

Terreno em leilão em Uchoa/SP
Uchoa
Próxima praça · 19/06, 13:00