Em leilãoCaixa
10d 6h 11m
Imóvel em leilão em Sao Gabriel/RS
Imóvel
JARDIM EUROPA, Sao Gabriel
Próxima praça · 25/05, 13:00
R$ 216.774R$ 345.000−37%
1 lotes · 1 abertos · deságio médio 37%
Sao Gabriel, em Rio Grande do Sul, tem hoje 1 imóveis em leilão público no catálogo do todoleilão. Predominam Imóvel. O deságio médio em Sao Gabriel é de 37% sobre o valor de avaliação — bem acima do que se vê no mercado tradicional.
Cada lote leva direto para o site do leiloeiro original (Caixa, banco, tribunal, leiloeiro oficial), onde acontece o lance. Sempre confira o edital integral.

Imóvel em leilão em Sao Gabriel/RS
JARDIM EUROPA, Sao Gabriel
Próxima praça · 25/05, 13:00