Em leilãoCaixa
38d 2h 50m
Imóvel em leilão em Pontal do Parana/PR
Imóvel
Pontal do Parana
Próxima praça · 22/06, 13:00
R$ 118.991R$ 175.000−32%
1 lotes · 1 abertos · deságio médio 32%
Pontal do Parana, em Paraná, tem hoje 1 imóveis em leilão público no catálogo do todoleilão. Predominam Imóvel. O deságio médio em Pontal do Parana é de 32% sobre o valor de avaliação — bem acima do que se vê no mercado tradicional.
Cada lote leva direto para o site do leiloeiro original (Caixa, banco, tribunal, leiloeiro oficial), onde acontece o lance. Sempre confira o edital integral.

Imóvel em leilão em Pontal do Parana/PR
Pontal do Parana
Próxima praça · 22/06, 13:00