Em leilãoCaixa
28d 2h 9m
Imóvel em leilão em Centenario do Sul/PR
Imóvel
Centenario do Sul
Próxima praça · 12/06, 13:00
R$ 91.800R$ 153.000−40%
4 lotes · 4 abertos · deságio médio 20%
Centenario do Sul, em Paraná, tem hoje 4 imóveis em leilão público no catálogo do todoleilão. Predominam Imóvel. O deságio médio em Centenario do Sul é de 20% sobre o valor de avaliação — bem acima do que se vê no mercado tradicional.
Cada lote leva direto para o site do leiloeiro original (Caixa, banco, tribunal, leiloeiro oficial), onde acontece o lance. Sempre confira o edital integral.

Imóvel em leilão em Centenario do Sul/PR
Centenario do Sul
Próxima praça · 12/06, 13:00

Imóvel em leilão em Centenario do Sul/PR
Condomínio Pedra Preta, Centenario do Sul

Imóvel em leilão em Centenario do Sul/PR
LOT BELA SUIÇA, Centenario do Sul

Imóvel em leilão em Centenario do Sul/PR
JARDIM BELA ITALIA, Centenario do Sul