Em leilãoCaixa
2d 19h 52m
Imóvel em leilão em Mucurici/ES
Imóvel
CENTRO, Mucurici
Próxima praça · 18/05, 13:00
R$ 116.597R$ 138.000−16%
2 lotes · 2 abertos · deságio médio 16%
Mucurici, em Espírito Santo, tem hoje 2 imóveis em leilão público no catálogo do todoleilão. Predominam Imóvel. O deságio médio em Mucurici é de 16% sobre o valor de avaliação — bem acima do que se vê no mercado tradicional.
Cada lote leva direto para o site do leiloeiro original (Caixa, banco, tribunal, leiloeiro oficial), onde acontece o lance. Sempre confira o edital integral.

Imóvel em leilão em Mucurici/ES
CENTRO, Mucurici
Próxima praça · 18/05, 13:00

Imóvel em leilão em Mucurici/ES
SOSTENES F DA SILVA, Mucurici